Правила оформления детей в ДККБ

Информация для родителей
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская краевая клиническая больница» министерства здравоохранения Краснодарского края (Далее ГБУЗ ДККБ) оказывает специализированную первичную медицинскую помощь в амбулаторных условиях на базе детского консультативно-диагностического центра и специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь детям в условиях стационара детскому населению края в возрасте от рождения до 17 лет включительно. Специализированная амбулаторная помощь предоставляется в структурном подразделении больницы – детском консультативно-диагностическом центре (далее ДКДЦ).

Медицинская помощь в ДКДЦ оказывается в плановой форме, по направлению лечащего врача. Медицинская помощь оказывается гражданам Российской Федерации, застрахованным в системе обязательного медицинского страхования, бесплатно в объеме территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Детская Краевая Клиническая Больница
г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1
Проезд: трамвай 4, 2, остановка «Площадь Победы», маршрутное такси №3
Детский Консультативно-Диагностический Центр
г. Краснодар, ул. Постовая, 18
Проезд: троллейбус 9, 10, маршрутное такси №3, №5а, №8а, №44, №26а, остановка «улица Постовая».

Прием специалистов в детском консультативно-диагностическом центре осуществляется:
В будние дни с 8.00 до 20.00
В субботу с 9.00 до 16.00
Воскресенье – выходной.
Запись на плановый прием осуществляется лечащим врачом поликлиники г. Лабинска по месту проживания пациента на сервере управления очередями (СУО).

Платные услуги:
Платные услуги предоставляются в плановой форме, по предварительной записи:
В будние дни с 7.30 до 16.30
В субботу с 8.00 до 16.00
Воскресенье – выходной.

Запись можно произвести по телефону 8(861) 268-55-93 или на официальном сайте больницы dkkb-krasnodar.ru в рубрике «платные услуги» путем оформления заявки.
При необходимости осуществления внеплановой консультации лечащий врач согласовывает дату консультации с заведующим соответствующего отделения по телефону.

Для записи в ДДЦ необходимо записаться на прием в детскую поликлинику г. Лабинска к специалисту по профилю заболевания.
Оформление на ВМП осуществляется после просмотра документации заместителем главного врача по детству и родовспоможению Н.А. Стракулиной (контактный телефон 89181819586).