День защиты детей в педиатрическом отделении

1 июня, в Международный день защиты детей, в педиатрическом отделении МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница» прошёл праздник, организованный сотрудниками больницы. В холле детского отделения для ребят был устроен импровизированный концерт, дети играли в подвижные игры, участвовали в играх-эстафетах, пели песни и танцевали.

Ребята повеселились на славу и получили массу положительных эмоций. По окончании мероприятия детей ждал приятный сюрприз от Лабинской районной больницы: каждому из них веселый сказочный герой пожелал скорейшего выздоровления и вручил подарки. Всем, без сомнения, понравился этот прекрасный праздник.

День защиты детей - замечательный солнечный праздник, в этот день мы поздравляем всех ребят и от души желаем крепкого здоровья.