Новогодний утренник для детей сотрудников больницы

В преддверии праздников для детей сотрудников МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница» 25, 26 декабря прошли детские Новогодние утренники. Мероприятие проходило в большом конференц-зале больницы, где детей встречали нарядно украшенная новогодняя елка, яркие фонтаны из надувных шаров и, конечно, детские аниматоры со Снегурочкой и Дедом Морозом.

На утреннике царила очень доброжелательная обстановка, дети радовались сказочным героям, которые развлекали их на протяжении всего мероприятия. По завершении праздника дети получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки. В 2017 году администрация больницы впервые инициировала проведение детского Новогоднего утренника на своей территории. Обычно новогодние праздники проводились на специальных площадках «Городского дома культуры» Лабинского района, адаптированных под организацию рождественских елок и мероприятий. Мы надеемся, что подобные мероприятия в МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница» станут традиционными.

Всемирный день борьбы с инсультом   Всемирный день борьбы с инсультом