1 июня - Международный день защиты детей!

1 июня в детском отделении МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница» в честь праздника для маленьких пациентов медицинские работники провели различные мероприятия. Дети играли в подвижные игры, участвовали в играх-эстафетах, пели песни и танцевали.

Ребята повеселились на славу и получили массу положительных эмоций. Праздник прошёл динамично, дружно и очень интересно и надолго запомнится детям. А положительные эмоции позволят им скорее выздороветь и вернуться в семью. В конце праздника добрый и щедрый клоун раздал всем детям подарки и пожелал скорейшего выздоровления.

1 июня -  Международный день защиты детей!   1 июня -  Международный день защиты детей!

1 июня -  Международный день защиты детей!