Жители мкр. Сахарного завода обслуживаются в обновленной поликлинике

13 сентября состоялось торжественное открытие филиала поликлиники по обслуживанию взрослого населения мкр. Сахарного завода после капитального ремонта.

Поликлиническое отделение перенесено на 1 этаж, что позволило обеспечить беспрепятственный доступ маломобильных групп населения. Пациенты могут в более комфортных условиях получить медицинскую помощь. Планируется также открытие физиотерапевтического кабинета и кабинета массажа.

Из почетных гостей на мероприятии присутствовали глава района Александр Садчиков, заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Гриднева, глава города Алексей Матыченко.

Право, перерезать красную ленту, было предоставлено главе Лабинского района Александру Садчикову и главному врачу Лабинской ЦРБ Ринату Жаркову.

Открытие Поликлиники мкр.Сахарного завода   Открытие Поликлиники мкр.Сахарного завода