«Всемирный день травматолога»

Ежегодно 20 мая доктора всего мира, специализирующиеся в травматологии и ортопедии, отмечают свой профессиональный праздник. Травматология — один из самых древних разделов клинической медицины, история которого насчитывает много веков. Ведь травмы и различные повреждения человек получал во все времена.
  Врачи - травмотологи каждый день сталкиваются с множеством самых разных травм своих пациентов, иногда попадаются очень сложные и тяжелые случаи, но всегда можно рассчитывать на их опыт и компетентность.
  Администрация МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница» поздравляет врачей травматологов с профессиональным праздником. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в медицинской практике и семейного счастья!