«Корреспондент газеты «Кубанские новости» побывал в Центральной районной больнице Лабинского района».

Обозреватель социальной сферы Абрамова Анжелика посетила Центральную районную больницу неслучайно. Темой встречи стало общение с лауреатом второй премии в номинации «Лучший эндокринолог России» по итогам Всероссийского конкурса «Лучший врач 2013 года» Натальей Однораловой и молодым врачом-офтальмологом Ольгой Головиновой.

Наталья Одноралова поделилась своими эмоциями и впечатлениями от участия в столь серьезном конкурсе, ведь членами жюри были самые известные медики страны: детский хирург Леонид Рошаль, кардиохирург Лео Бокерия, телеведущая Елена Малышева, ученый Николай Дайхес, представители Государственной Думы и Совета Федерации, «Медицинской газеты», а пост председателя возглавила министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

Ольга Головинова рассказала корреспонденту свою историю о том, как было принято решение пойти в медицину, что ей особо запомнилось за годы учебы в Кубанском государственном медицинском университете, и поделилась первыми впечатлениями уже о работе врачом.

Отрадно, что Лабинскому здравоохранению, в лице главного врача Рината Жаркова есть, кем и чем гордится.