В краевом кожвендиспансере открытый прием пациентов

В соответствии с планом работы министерства здравоохранения Краснодарского края на 2017 год в целях повышения качества оказания специализированной помощи в рамках акции по обследованию населения и раннему выявлению псориаза в краевом кожвендиспансере состоится открытый прием пациентов. 24 ноября каждый житель Кубани может прийти в ГБУЗ «Клинический кожно-венерологический диспансер» на бесплатный консультативный прием дерматолога без направления. При наличии показаний пациенты смогут также пройти прием ревматолога и психотерапевта. Прием специалистов будет проводиться с 9.00 до 16.00.

Кроме того, для всех желающих пройдет Школа псориаза. Лекции о правильном лечении и уходе за близкими, страдающими от этого заболевания, пройдут с 12.00 до 15.00. Все желающие могут обратиться по адресу: Краснодар, ул. Рашпилевская 179. При себе необходимо иметь медицинский полис и паспорт. Предварительная запись по телефонам: 8(861) 259-87-32; 8 (928)-281-89-69. Открытый прием в кожно-венерологическом диспансере станет завершающей акцией комплекса мероприятий месяца, посвященного Всемирному Дню псориаза, который ежегодно отмечается 29 октября.

Завершится День открытых дверей увлекательным флешмобом и закладкой памятной аллеи деревьев.