Объявлены победители конкурса "Лучший по профессии"

На основании приказа министерства здравоохранения Краснодарского края № 2029 от 25.04.2016 года "Об итогах проведения в Краснодарском крае этапа Всероссийского конкурса врачей. На основании протокола заседания краевой конкурсной комиссии по проведению в Краснодарском крае этапа Всероссийского конкурса врачей от 18 апреля 2016 было вынесено решение, об утверждении решения краевой конкурсной комиссии по проведению в Краснодарском крае этапа Всероссийского конкурса врачей о признании победителями в номинации:

Лучший участковый терапевт Лучший сельский врач Лучший врач общей практики
(семейный врач)
Казимиров Владимир Алексеевич
участковый врач-терапевт, поликлиники по обслуживанию взрослого населения МБУЗ Лабинский района "Центральная районная больница"
Платонова Алла Викторовна
участковый врач-педиатр, участковой больницы № 1 станицы Владимировская МБУЗ Лабинский района "Центральная районная больница"
Виталина Марина Евгеньевна
врач общей практики (семейный врач), амбулатории № 6 хутора Сладкий МБУЗ Лабинский района "Центральная районная больница"
4 3 2

Главный врач МБУЗ Лабинский района "Центральная районная больница" Р.Р. Жарков и коллектив учреждения поздравляет победителей и желает дальнейших профессиональных побед, достижений на благо здравоохранения Лабинского района, Краснодарского края и Российской Федерации.